DJK SF DÜLMEN 1920 e.V. Dein Verein in Dülmen, für Dülmen !


 

Abteilungsvorstand:

 

Abteilungsleiter:  

Michael Goßling                    micha.gossling@googlemail.com     Tei: 0152-33694825

 

Sportlicher Leiter:

Andree Hörsting                    andrehoersting@web.de                   Tel:0151-51101762

 

Stellvertr.Abt.-Leiter  

Jürgen Hülsheger                 juergen.huelsheger@t-online.de       Tel: 0173-2836864

 

Geschäftsführer:

Werner Krause                      wekrause@web.de                           Tel: 0151-61484180

 

Event - Manager:

Ralf Brox                               ralf.brox@gmx.de                              Tel: 0160-7425986

 

Pressewart:

Leonard Fischer                    leonard.fischer97@gmx.de               Tel: 0152-32080925

 

Leiter Alte Herren:

Helmut Ender,                        helm.ender@versanet.de                 Tel: 02594-948522

 

Sozialwart:

Frank Klapper                        frank.klapper@teledynelecroy.com   Tel: 02594-783854

 

Postanschrift:

DJK SF Dülmen 1920 e.V.    Hülstener Str. 121,  48249 Dülmen    info@djk-duelmen.de

 

 

Der Abteilungsvorstand der Seniorenfußballer von links nach rechts:

Andree Hörsting, Jürgen Hülsheger, Michael Goßling, Werner Krause

Es fehlt Ralf Brox

 

 

 

 

Jugendvorstand:

 

Jugendleiter:  

Jürgen Hülsheger                02594-782319 / 0173-2836864            Juergen.Huelsheger@T-Online.de

 

Stellv. Jugendleiter:     

Roland Nee                         02594-949930 /0176-50336071             trainer-roland@t-online.de

 

Geschäfsführer:     

Andrea Ender                     02594-949993 / 0179-9173718              Andrea_Ender@web.de

 

Stellv. Geschäftsführer:

Markus Surmann                02594-4312 / 0170-5851068                  Markus.Surmann@T-online.de

(Kassenwart)

 

Pressesprecher:            

Leonard Fischer                 0152 - 32080925                                     leonard.fischer@gmx.de

 

Beisitzer:                             Sandra Simon, Christopher Ender, Alfons Ising 

                                                                                          

Der Jugendvorstand von links nach rechts:

Markus Surmann, Christopher Ender, Andrea Ender, Jürgen Hülsheger, Sandra Simon, Roland Nee, Alfons Ising