DJK SF DÜLMEN 1920 e.V. Dein Verein in Dülmen, für Dülmen !


Trainingsplan Senioren Saison 2018-2019

 

 

1. Senioren:

 

Dienstag               19:30 - 21:00 Uhr

Donnerstag          19:30 - 21:00 Uhr

Freitag                  19:30 - 21:00 Uhr

 

 

2. Senioren:

 

Dienstag             19:30 - 21:00 Uhr

Freitag                19:30 - 21:00 Uhr

 

3. Senioren:

 

Donnerstag         19:30 - 21:00 Uhr

 

Alte Herren und Alt Liga:

 

Mittwoch             19:30 - 21:00 Uhr

 

 

 

 

Trainingsplan Junioren Saison 2018-2019

Montag:
Dienstag:
Mittwoch:
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
Soccer
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
16:30
16:30
Mini 1-2
16:30
17:00
17:00
E2
Mini 1-2 / F2/F3
17:00
17:30
17:30
E2
Mini 1-2 / F2/F3
17:30
F1
18:00
D3 / C2
D2
18:00
E2 / C1 / D1
F2/F3 / E1
18:00
B1 / D2
F1 / E3 / D3
18:30
D3 / C2
D2
18:30
C1 / D1
E1
18:30
B1 / D2
F1 / E3 / D3
19:00
D3 / C2
D2
19:00
C1 / D1
E1
19:00
B1 / D2
E3 / D3
19:30
A1 / A2
19:30
Senioren
19:30
A1 / A2
AH + AL
20:00
A1 / A2
20:00
Senioren
20:00
A1 / A2
AH + AL
20:30
A1 / A2
20:30
Senioren
20:30
A1 / A2
AH + AL
Donnerstag:
Freitag:
A1
Benti / Marko / Uli
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
A2 (A+B)
(Julian) / Kevin / Jan
16:30
16:30
E1/E2/E3
F1/F2/F3
B1
Kiko / Kai / Werner K.
17:00
17:00
E1/E2/E3
F1/F2/F3
C1
Michael / Philipp / Olaf
17:30
17:30
E1/E2/E3
F1/F2/F3
C2
Matze S.
18:00
C1 / C2
D1
18:00
B1
D1
Benny / Adrian /Stefan
18:30
C1 / C2
D1
18:30
B1
D2
Edi / Pascal
19:00
C1 / C2
D1
19:00
B1
D3
Elias / Fabian / Jan Bontrup
19:30
Senioren
19:30
Senioren
E1
Andree / Arnd / Tom
20:00
Senioren
20:00
Senioren
E2
André / Roman H. / Christian S.
20:30
Senioren
20:30
Senioren
E3
Stefan / Meik / Roman W.
F1
Gordon
F2 + F3
Sven / Arthur / Markus
Mini 1
Werner F. / Sandra / Juri
Mini 2
Werner F. / Sandra / Juri
Montag:
Dienstag:
Mittwoch:
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
Soccer
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
16:30
16:30
Mini 1-2
16:30
17:00
17:00
E2
Mini 1-2 / F2/F3
17:00
17:30
17:30
E2
Mini 1-2 / F2/F3
17:30
F1
18:00
D3 / C2
D2
18:00
E2 / C1 / D1
F2/F3 / E1
18:00
B1 / D2
F1 / E3 / D3
18:30
D3 / C2
D2
18:30
C1 / D1
E1
18:30
B1 / D2
F1 / E3 / D3
19:00
D3 / C2
D2
19:00
C1 / D1
E1
19:00
B1 / D2
E3 / D3
19:30
A1 / A2
19:30
Senioren
19:30
A1 / A2
AH + AL
20:00
A1 / A2
20:00
Senioren
20:00
A1 / A2
AH + AL
20:30
A1 / A2
20:30
Senioren
20:30
A1 / A2
AH + AL
Donnerstag:
Freitag:
A1
Benti / Marko / Uli
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
A2 (A+B)
(Julian) / Kevin / Jan
16:30
16:30
E1/E2/E3
F1/F2/F3
B1
Kiko / Kai / Werner K.
17:00
17:00
E1/E2/E3
F1/F2/F3
C1
Michael / Philipp / Olaf
17:30
17:30
E1/E2/E3
F1/F2/F3
C2
Matze S.
18:00
C1 / C2
D1
18:00
B1
D1
Benny / Adrian /Stefan
18:30
C1 / C2
D1
18:30
B1
D2
Edi / Pascal
19:00
C1 / C2
D1
19:00
B1
D3
Elias / Fabian / Jan Bontrup
19:30
Senioren
19:30
Senioren
E1
Andree / Arnd / Tom
20:00
Senioren
20:00
Senioren
E2
André / Roman H. / Christian S.
20:30
Senioren
20:30
Senioren
E3
Stefan / Meik / Roman W.
F1
Gordon
F2 + F3
Sven / Arthur / Markus
Mini 1
Werner F. / Sandra / Juri
Mini 2
Werner F. / Sandra / Juri
Montag:
Dienstag:
Mittwoch:
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
Soccer
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
16:30
16:30
Mini 1-2
16:30
17:00
17:00
E2
Mini 1-2 / F2/F3
17:00
17:30
17:30
E2
Mini 1-2 / F2/F3
17:30
F1
18:00
D3 / C2
D2
18:00
E2 / C1 / D1
F2/F3 / E1
18:00
B1 / D2
F1 / E3 / D3
18:30
D3 / C2
D2
18:30
C1 / D1
E1
18:30
B1 / D2
F1 / E3 / D3
19:00
D3 / C2
D2
19:00
C1 / D1
E1
19:00
B1 / D2
E3 / D3
19:30
A1 / A2
19:30
Senioren
19:30
A1 / A2
AH + AL
20:00
A1 / A2
20:00
Senioren
20:00
A1 / A2
AH + AL
20:30
A1 / A2
20:30
Senioren
20:30
A1 / A2
AH + AL
Donnerstag:
Freitag:
A1
Benti / Marko / Uli
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
A2 (A+B)
(Julian) / Kevin / Jan
16:30
16:30
E1/E2/E3
F1/F2/F3
B1
Kiko / Kai / Werner K.
17:00
17:00
E1/E2/E3
F1/F2/F3
C1
Michael / Philipp / Olaf
17:30
17:30
E1/E2/E3
F1/F2/F3
C2
Matze S.
18:00
C1 / C2
D1
18:00
B1
D1
Benny / Adrian /Stefan
18:30
C1 / C2
D1
18:30
B1
D2
Edi / Pascal
19:00
C1 / C2
D1
19:00
B1
D3
Elias / Fabian / Jan Bontrup
19:30
Senioren
19:30
Senioren
E1
Andree / Arnd / Tom
20:00
Senioren
20:00
Senioren
E2
André / Roman H. / Christian S.
20:30
Senioren
20:30
Senioren
E3
Stefan / Meik / Roman W.
F1
Gordon
F2 + F3
Sven / Arthur / Markus
Mini 1
Werner F. / Sandra / Juri
Mini 2
Werner F. / Sandra / Juri
Montag:
Dienstag:
Mittwoch:
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
Soccer
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
16:30
16:30
Mini 1-2
16:30
17:00
17:00
E2
Mini 1-2 / F2/F3
17:00
17:30
17:30
E2
Mini 1-2 / F2/F3
17:30
F1
18:00
D3 / C2
D2
18:00
E2 / C1 / D1
F2/F3 / E1
18:00
B1 / D2
F1 / E3 / D3
18:30
D3 / C2
D2
18:30
C1 / D1
E1
18:30
B1 / D2
F1 / E3 / D3
19:00
D3 / C2
D2
19:00
C1 / D1
E1
19:00
B1 / D2
E3 / D3
19:30
A1 / A2
19:30
Senioren
19:30
A1 / A2
AH + AL
20:00
A1 / A2
20:00
Senioren
20:00
A1 / A2
AH + AL
20:30
A1 / A2
20:30
Senioren
20:30
A1 / A2
AH + AL
Donnerstag:
Freitag:
A1
Benti / Marko / Uli
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
A2 (A+B)
(Julian) / Kevin / Jan
16:30
16:30
E1/E2/E3
F1/F2/F3
B1
Kiko / Kai / Werner K.
17:00
17:00
E1/E2/E3
F1/F2/F3
C1
Michael / Philipp / Olaf
17:30
17:30
E1/E2/E3
F1/F2/F3
C2
Matze S.
18:00
C1 / C2
D1
18:00
B1
D1
Benny / Adrian /Stefan
18:30
C1 / C2
D1
18:30
B1
D2
Edi / Pascal
19:00
C1 / C2
D1
19:00
B1
D3
Elias / Fabian / Jan Bontrup
19:30
Senioren
19:30
Senioren
E1
Andree / Arnd / Tom
20:00
Senioren
20:00
Senioren
E2
André / Roman H. / Christian S.
20:30
Senioren
20:30
Senioren
E3
Stefan / Meik / Roman W.
F1
Gordon
F2 + F3
Sven / Arthur / Markus
Mini 1
Werner F. / Sandra / Juri
Mini 2
Werner F. / Sandra / Juri
Montag:
Dienstag:
Mittwoch:
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
Soccer
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
16:30
16:30
Mini 1-2
16:30
17:00
17:00
E2
Mini 1-2 / F2/F3
17:00
17:30
17:30
E2
Mini 1-2 / F2/F3
17:30
F1
18:00
D3 / C2
D2
18:00
E2 / C1 / D1
F2/F3 / E1
18:00
B1 / D2
F1 / E3 / D3
18:30
D3 / C2
D2
18:30
C1 / D1
E1
18:30
B1 / D2
F1 / E3 / D3
19:00
D3 / C2
D2
19:00
C1 / D1
E1
19:00
B1 / D2
E3 / D3
19:30
A1 / A2
19:30
Senioren
19:30
A1 / A2
AH + AL
20:00
A1 / A2
20:00
Senioren
20:00
A1 / A2
AH + AL
20:30
A1 / A2
20:30
Senioren
20:30
A1 / A2
AH + AL
Donnerstag:
Freitag:
A1
Benti / Marko / Uli
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
A2 (A+B)
(Julian) / Kevin / Jan
16:30
16:30
E1/E2/E3
F1/F2/F3
B1
Kiko / Kai / Werner K.
17:00
17:00
E1/E2/E3
F1/F2/F3
C1
Michael / Philipp / Olaf
17:30
17:30
E1/E2/E3
F1/F2/F3
C2
Matze S.
18:00
C1 / C2
D1
18:00
B1
D1
Benny / Adrian /Stefan
18:30
C1 / C2
D1
18:30
B1
D2
Edi / Pascal
19:00
C1 / C2
D1
19:00
B1
D3
Elias / Fabian / Jan Bontrup
19:30
Senioren
19:30
Senioren
E1
Andree / Arnd / Tom
20:00
Senioren
20:00
Senioren
E2
André / Roman H. / Christian S.
20:30
Senioren
20:30
Senioren
E3
Stefan / Meik / Roman W.
F1
Gordon
F2 + F3
Sven / Arthur / Markus
Mini 1
Werner F. / Sandra / Juri
Mini 2
Werner F. / Sandra / Juri
Montag:
Dienstag:
Mittwoch:
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
Soccer
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
16:30
16:30
Mini 1-2
16:30
17:00
17:00
E2
Mini 1-2 / F2/F3
17:00
17:30
17:30
E2
Mini 1-2 / F2/F3
17:30
F1
18:00
D3 / C2
D2
18:00
E2 / C1 / D1
F2/F3 / E1
18:00
B1 / D2
F1 / E3 / D3
18:30
D3 / C2
D2
18:30
C1 / D1
E1
18:30
B1 / D2
F1 / E3 / D3
19:00
D3 / C2
D2
19:00
C1 / D1
E1
19:00
B1 / D2
E3 / D3
19:30
A1 / A2
19:30
Senioren
19:30
A1 / A2
AH + AL
20:00
A1 / A2
20:00
Senioren
20:00
A1 / A2
AH + AL
20:30
A1 / A2
20:30
Senioren
20:30
A1 / A2
AH + AL
Donnerstag:
Freitag:
A1
Benti / Marko / Uli
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
A2 (A+B)
(Julian) / Kevin / Jan
16:30
16:30
E1/E2/E3
F1/F2/F3
B1
Kiko / Kai / Werner K.
17:00
17:00
E1/E2/E3
F1/F2/F3
C1
Michael / Philipp / Olaf
17:30
17:30
E1/E2/E3
F1/F2/F3
C2
Matze S.
18:00
C1 / C2
D1
18:00
B1
D1
Benny / Adrian /Stefan
18:30
C1 / C2
D1
18:30
B1
D2
Edi / Pascal
19:00
C1 / C2
D1
19:00
B1
D3
Elias / Fabian / Jan Bontrup
19:30
Senioren
19:30
Senioren
E1
Andree / Arnd / Tom
20:00
Senioren
20:00
Senioren
E2
André / Roman H. / Christian S.
20:30
Senioren
20:30
Senioren
E3
Stefan / Meik / Roman W.
F1
Gordon
F2 + F3
Sven / Arthur / Markus
Mini 1
Werner F. / Sandra / Juri
Mini 2
Werner F. / Sandra / Juri
Montag:
Dienstag:
Mittwoch:
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
Soccer
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
16:30
16:30
Mini 1-2
16:30
17:00
17:00
E2
Mini 1-2 / F2/F3
17:00
17:30
17:30
E2
Mini 1-2 / F2/F3
17:30
F1
18:00
D3 / C2
D2
18:00
E2 / C1 / D1
F2/F3 / E1
18:00
B1 / D2
F1 / E3 / D3
18:30
D3 / C2
D2
18:30
C1 / D1
E1
18:30
B1 / D2
F1 / E3 / D3
19:00
D3 / C2
D2
19:00
C1 / D1
E1
19:00
B1 / D2
E3 / D3
19:30
A1 / A2
19:30
Senioren
19:30
A1 / A2
AH + AL
20:00
A1 / A2
20:00
Senioren
20:00
A1 / A2
AH + AL
20:30
A1 / A2
20:30
Senioren
20:30
A1 / A2
AH + AL
Donnerstag:
Freitag:
A1
Benti / Marko / Uli
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
A2 (A+B)
(Julian) / Kevin / Jan
16:30
16:30
E1/E2/E3
F1/F2/F3
B1
Kiko / Kai / Werner K.
17:00
17:00
E1/E2/E3
F1/F2/F3
C1
Michael / Philipp / Olaf
17:30
17:30
E1/E2/E3
F1/F2/F3
C2
Matze S.
18:00
C1 / C2
D1
18:00
B1
D1
Benny / Adrian /Stefan
18:30
C1 / C2
D1
18:30
B1
D2
Edi / Pascal
19:00
C1 / C2
D1
19:00
B1
D3
Elias / Fabian / Jan Bontrup
19:30
Senioren
19:30
Senioren
E1
Andree / Arnd / Tom
20:00
Senioren
20:00
Senioren
E2
André / Roman H. / Christian S.
20:30
Senioren
20:30
Senioren
E3
Stefan / Meik / Roman W.
F1
Gordon
F2 + F3
Sven / Arthur / Markus
Mini 1
Werner F. / Sandra / Juri
Mini 2
Werner F. / Sandra / Juri
Montag:
Dienstag:
Mittwoch:
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
Soccer
Zeit:
Asche
Süd Rasen
DJK Rasen
16:30
16:30
Mini 1-2
16:30
17:00
17:00
E2
Mini 1-2 / F2/F3
17:00
17:30
17:30
E2
Mini 1-2 / F2/F3
17:30
F1
18:00
D3 / C2
D2
18:00
E2 / C1 / D1
F2/F3 / E1
18:00
B1 / D2
F1 / E3 / D3
18:30
D3 / C2
D2
18:30
C1 / D1
E1
18:30
B1 / D2
F1 / E3 / D3
19:00
D3 / C2
D2
19:00
C1 / D1
E1
19:00
B1 / D2
E3 / D3
19:30
A1 / A2
19:30
Senioren
19:30
A1 / A2
AH + AL
20:00
A1 / A2
20:00
Senioren
20:00
A1 / A2
AH + AL
20:30
A1 / A2
20:30
Senioren